Лейка разбрызгиватель 2 в одном 1100 мл розовая
Лейка разбрызгиватель



Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 130 гр |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 140 мм |
| Объем | 1.1 л |
| Распылитель | Да |
| Съемная насадка-рассеиватель | Да |
| Тип | Лейка |
| Ширина | 89 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 690 ₸

