Набор для скашивания "Косарь М" №7: Коса "Сайга ЛЮКС" + брусок, полотно отбито и заточено 63580 (002)

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антикоррозийное покрытие | Да |
| Вес | 1.84 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина лезвия | 700 мм |
| Материал лезвия | Инструментальная сталь У7 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 1545 мм |
| Тип инструмента | Коса |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 16 003 ₸

