Саперная лопата из нержавеющей стали с деревянным черенком СИБРТЕХ 61439 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Длина лезвия | 0.18 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 575 мм |
| Тип лопаты | Саперная |
| Толщина полотна | 1.5 мм |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина лезвия | 0.153 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 083 ₸

