Совковая лопата с металлическим черенком СИБРТЕХ 61613 (002)


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.32 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина лезвия | 0.305 мм |
| Материал рабочей части | Шведская борсодержащая сталь |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина лезвия | 0.215 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 12 928 ₸

