Штыковая лопата без черенка 61410 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.738 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина лезвия | 0.28 мм |
| Материал рабочей части | Конструкционная сталь СТ5 |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина лезвия | 0.21 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 707 ₸

