Штыковая лопата с металлическим черенком СИБРТЕХ 61611 (002)


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал ручки | металл |
| Производитель | Сибртех |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.03 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина лезвия | 0.28 мм |
| Материал рабочей части | Шведская борсодержащая сталь |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина лезвия | 0.185 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 12 928 ₸

