Штыковая лопата с металлическим черенком заостренная PALISAD 61403 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.733 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина лезвия | 0.29 мм |
| Материал рабочей части | Инструментальная сталь У8 |
| Общая длина | 80 см |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина лезвия | 0.19 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 14 309 ₸

