Штыковая лопата прямоугольная с деревянным черенком СИБРТЕХ 61458 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал ручки | дерево |
| Производитель | Сибртех |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.665 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина лезвия | 0.41 мм |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина лезвия | 0.315 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 234 ₸

