Штыковая лопата с черенком из вяза и рукояткой 125 см PALISAD 61449 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал ручки | дерево |
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.79 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина лезвия | 0.28 мм |
| Твердость полотна | 55 HRc |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина лезвия | 0.22 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 16 786 ₸

