Ледянка с ручкой большая (для взрослого) цвета в ассортименте
Наступила зима, а значит, пришло время самых веселых и активных развлечений. Особенно здорово катиться на всей скорости с высокой горы, и тут не обойтись без ледянки. Ледянки выполнены в удобной форме, практически невесомые, с хорошим скольжением.







Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ледянка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 170 |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 56 см |
| Цвет | Уточняйте у менеджера: зеленый, красный, синий, желтый, розовый |
| Ширина | 38 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 245 ₸

