Лопата тротуарная 600 х 400 х 1,5 мм с черенком (алюминий) СИБРТЕХ 61490 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.26 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина лезвия | 0.4 мм |
| Длина рукоятки | 0.9 мм |
| Материал рабочей части | Алюминиевый сплав |
| Материал ручки | Древесина твердых пород |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина лезвия | 0.6 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 9 395 ₸

