Ведро-туалет 10л темно-коричневый
Ведро туалет с крышкой




Сипаттамалары
| Комплектация | |
|---|---|
| Бумагодержатель | Нет |
| Вытяжная труба | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Нет |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Кaбина | Нет |
| Крючок для одежды | Нет |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Основные | |
| Количество посещений для одного человека | 1 |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 400 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 707 ₸

