Слесарный молоток-гвоздодер фиберглассовая обрезиненная рукоятка 500 г
Стальной молоток гвоздодер с удобной и не скользящей в руке фиберглассовой обрезиненная рукояткой всегда пригодиться Вам в хозяйстве.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.835 кг |
| Диаметр бойка | 9.5 мм |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Длина ударного бойка | 130 мм |
| Форма бойка | Круглая |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 490 ₸

