Слесарный молоток-гвоздодер металлическая трубчатая обрезиненная рукоятка
Стальной слесарный молоток гвоздодер с удобной и не скользящей резиновой рукояткой всегда пригодиться Вам в хозяйстве.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал ударного бойка | сталь |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34 кг |
| Диаметр бойка | 85 мм |
| Длина рукоятки | 220 мм |
| Длина ударного бойка | 115 мм |
| Материал рукоядки | резина, металл |
| Форма бойка | Круглая |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 621 ₸

