Ключ адаптер динамометрический электронный 40-200 Нм, 1/2" GROSS 14164 (002)


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.524 кг |
| Время непрерывной работы аккумулятора | 55 ч |
| Выбор единицы измерения | Нм, кг-см, фуннт-дюйм, фунт-фут, кг-м |
| Длина инструмента | 75 мм |
| Память | 50 |
| Рабочий диапазон | 40-2000 |
| Рабочий режим | Сигнал/отслеживание |
| Ширина инструмента | 45 мм |
| Элементы питания | 1 аккумулятор CR2032 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 109 760 ₸

