Тиски слесарные, 140 мм, поворотные (Глазов) СИБРТЕХ 18667 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Производитель | Sparta |
| Тип тисков | слесарные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.12 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 415 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 180 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина губок | 140 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 173 878 ₸

