Тиски слесарные, 100 мм, поворотные (Глазов) СИБРТЕХ 18663 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Производитель | Сибртех |
| Тип тисков | слесарные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 345 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 140 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина губок | 100 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 110 394 ₸

