Ящик для инструмента с металлическими замками 16" 17,5х21х41 STELS 90711 (002)
Представляем Вашему вниманию ящик для хранения инструментов от российского производителя STELS! Ящик отличается высоким качеством и большой вместимостью. Металлические замки надежно закрывают ящик, тем самым предотвращают случайное раскрытие. Внутри ящика размещен лоток, который делит область хранения на две половины, что очень удобно.
Ящик для хранения инструментов STELS отлично подойдет для переноски и хранения различных инструментов, рыболовных снастей и любой другой полезной мелочи. В таком ящике все инструменты будут на своем месте и защищены от различных внешних воздействий!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Производитель | Stels |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.964 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 210 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 18 125 ₸

