Пластиковый ящик для инструмента 430х235х250 мм (18") СИБРТЕХ 90805 (002)
Когда инструменты разбросаны, крайне не удобно их искать. Для удобства предлагаем приобрести ящик для инструментов. При выборе ящика для инструментов исходите из того, сколько инструментов и какой тяжести инструменты. Ящики от Сибртех отличаются прочностью и вместительностью. Данная модель выдерживает нагрузку до ста килограмм. Ручка и петли крышки с легкостью выдержат нагрузку ящика весом 50 килограмм.

Еще одним из преимуществ ящиков Сибртех является наличие пластикового вкладыша с ручкой для хранения мелких деталей. На крышке нанесена линейка в сантиметрах и в дюймах, что очень удобно когда нужно сделать быстрый замер!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.45 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 235 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 13 328 ₸

