Ящик пластиковый для инструмента 420 х 220 х 180 мм (17") STELS 90704 (002)
Представляем Вашему вниманию ящик для хранения инструментов от российского производителя STELS! Ящик изготовлен из качественного полипропилена. Ящик оснащен дополнительным трех секционным лотком. Также имеются два встроенных органайзера с крышкой, где Вы можете хранить мелкие детали.

Ящик для хранения инструментов STELS отлично подойдет для переноски и хранения различных инструментов, рыболовных снастей и любой другой полезной мелочи. В таком ящике все инструменты будут на своем месте и защищены от различных внешних воздействий!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.233 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 220 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 13 283 ₸

