Ящик металлиеский для инструмента 484 х 154 х 165 мм MATRIX 906025 (002)
Правильное хранение инструментов влияет на срок службы. Для того, чтобы уберечь инструменты от влаги и пыли, вы можете приобрести специальный ящик для хранения инструментов. Предлагаем рассмотреть металлический ящик для хранения инструментов от производителя MATRIX. Металлическая защелка плотно и надежно фиксирует крышку ящика. Вы можете быть уверены, что крышка ящика не откроется во время транспортировки. В таких ящиках очень удобно хранить и переносить любые нужные инструменты. Все инструменты будут на своих местах. Качественно выполненная ручка обеспечит удобную переноску. За счет того, что ящик выполнен из металла, он прослужит на долго!

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Производитель | Matrix |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 484 мм |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 154 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 53 309 ₸

