Ящик пластиковый для инструмента 500 х 260 х 260 мм (20") STELS 90705 (002)
Представляем Вашему вниманию ящик для хранения инструментов от российского производителя STELS! Ящик изготовлен из качественного полипропилена. Ящик оснащен дополнительным трех секционным лотком. Также имеются два встроенных органайзера с крышкой, где Вы можете хранить мелкие детали.

Ящик для хранения инструментов STELS отлично подойдет для переноски и хранения различных инструментов, рыболовных снастей и любой другой полезной мелочи. В таком ящике все инструменты будут на своем месте и защищены от различных внешних воздействий!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.113 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 260 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 23 075 ₸

