Ящик пластиковый для инструмента 590 х 300 х 300 мм (24") STELS 90706 (002)
Представляем Вашему вниманию ящик для хранения инструментов от российского производителя STELS! Ящик изготовлен из качественного полипропилена. Ящик оснащен дополнительным трех секционным лотком. Также имеются два встроенных органайзера с крышкой, где Вы можете хранить мелкие детали. Удобная противоскользящая ручка обеспечит комфортную транспортировку!

Ящик для хранения инструментов STELS отлично подойдет для переноски и хранения различных инструментов, рыболовных снастей и любой другой полезной мелочи. В таком ящике все инструменты будут на своем месте и защищены от различных внешних воздействий!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 590 мм |
| Материал | Пластик |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 300 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 30 194 ₸

