Органайзер 310х250х50 мм STELS 90707 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.617 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Органайзер для инструмента |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 250 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 730 ₸

