Горелка газовая портативная с пьезоэлектрическим розжигом Flame gun NO 920 белая
Горелка газовая
Сипаттамалары
| Комплектация | |
|---|---|
| Газовый баллон | Нет |
| Основные | |
| Материал газовой горелки | Пластик |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13 кг |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 690 ₸

