Таз прямоугольный строительный 40 л Сибртех 81443 (002)
Таз прямоугольный строительный 40 л Сибртех 81443 (002)

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Форма ведра | Прямоугольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.54 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 615 мм |
| Материал корпуса ведра | Морозостойкая пластмасса |
| Объем | 40 |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 415 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 250 ₸

