Таз прямоугольный строительный 90 л Сибртех 81445 (002)
Таз прямоугольный строительный 90 л Сибртех 81445 (002)

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Форма ведра | Прямоугольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.65 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 865 мм |
| Материал корпуса ведра | Морозостойкая пластмасса |
| Объем | 90 |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 513 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 093 ₸

