Шпатель фасадный колоризованная пружинная сталь 65Г 100 мм пластмассовая ручка Сибртех 85564 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал ручки | пластмасса |
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Внешний вид | М-И |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал рабочей части | Колоризованная пружинная сталь 65Г |
| Состояние | новый |
| Тип шпателя | Фасадный |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина лезвия | 54 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 867 ₸

