Маска для сварщика с регулируемым автозатемнением MATRIX 89137 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.167 кг |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Длина смотрового окна | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Ширина смотрового окна | 93 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 147 594 ₸

