Маска для сварщика с регулируемым автозатемнением MATRIX 89133 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Производитель | Matrix |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.083 кг |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Длина смотрового окна | 43 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Ширина смотрового окна | 98 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 123 112 ₸

