Набор задвижек накладных ЗТ (Ц.Д.) Щеколды стальные с цинковым покрытием Металлист 5 шт 91513 (002)
Задвижки стальные


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металлист |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 кг |
| Вид затвора | Жесткий |
| Длина | 110 мм |
| Запорный орган | Параллельный |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Привод | Ручной |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 45 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 568 ₸

