Каркасная переноска для инструмента 490х230х280 мм MATRIX 90258 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.98 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 490 мм |
| Тип | Органайзер для инструмента |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 280 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 64 419 ₸

