Органайзер-раскладка настенная для инструмента 675х450 мм MATRIX 90245 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Синтетика |
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.49 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина | 675 мм |
| Количество карманов | 38 |
| Тип | Органайзер для инструмента |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 450 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 13 738 ₸

