Сумка-стул складная для инструмента 420х280х385 мм MATRIX 90249 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Синтетика |
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.811 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 420 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | 90 |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 280 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 39 570 ₸

