Паяльник 60 ВТ 220 В с пластмассовой ручкой SPARTA 913205 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Sparta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.096 кг |
| Внешний код | М-И |
| Диаметр жала, мм | 3 |
| Длина жала, мм | 26 |
| Мощность | 60 Вт |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 317 ₸

