Паяльник 60 ВТ 220 В с пластмассовой ручкой и медным долговечным наконечником SPARTA 913036 (002)



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Sparta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11 кг |
| Внешний код | М-И |
| Максимальная температура жала | 430 град. |
| Мощность | 60 Вт |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 10 026 ₸

