Лупа с ручкой 3,5 кратная разборная золотая 80 мм
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Форм-фактор | Ручной |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.074 кг |
| Габариты упаковки | 17x2x8.5 см |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Кратность увеличения | 3.5 х |
| Ширина | 80 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 158 ₸



