Лупа с ручкой 2,25 кратная пластмассовая зеленая 90 мм
Увеличительная лупа с кратностью 2.25

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Форм-фактор | Ручной |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Диаметр линзы | 90 мм |
| Длина | 185 мм |
| Кратность увеличения | 2.25 х |
| Ширина | 95 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 320 ₸

