Лупа с подсветкой на гибкой ножке 3-х и 8-и кратная 87,5 мм SPARTA 913605 (002)
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Производитель | Sparta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.333 кг |
| Внешний код | М-И |
| Диаметр линзы | 87.5 мм |
| Кратность увеличения | 8 х |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Питание | Бытовая сеть 220-230 В |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 57 128 ₸


