Ручная лупа с Led подсветкой 3-х кратная 19 см 6902АВ
Лупа с Led подсветкой

Лупа с 3х кратным увеличением
Представляем вашему вниманию лупу, с Led подсветкой. Лупа имеет две линзы которые оснащены светодиодной подсветкой, позволяет работать в любом месте при недостаточной освещенности. Ручка изготовлена для удобного захвата и комфортного использования. Отлично подходит для чтения, оценки ювелирных изделий и т. д.







Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр линзы | 75 мм |
| Длина | 190 мм |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Ширина | 550 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 376 ₸


