Бетоносмеситель СБР-220-01 220 л, 0,75 кВт, 220 В 95455 (002)
Предназначен для приготовления строительных бетонных смесей

Сипаттамалары
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Основные | |
| Производитель | СБР |
| Пользовательские характеристики | |
| Венец | Чугунный |
| Вес | 112 г |
| Вес (кг) | 125 |
| Высота | 400 см |
| Датчик уровня масла | Да |
| Длина | 500 см |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Мощность двигателя | 9.4 Вт |
| Мощьность двигателя | 750 Вт |
| Напряжение | 220 |
| Номинальная мощность | 4500 |
| Объем бака | 220 л |
| Объем гото | 120 л |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип топлива | Дизельное |
| Уровень шума | 85.0 |
| Ширина | 420 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 965 546 ₸

