Бетоносмеситель СБР-220 220 л, 0,75 кВт, 380 В 95454 (002)
Предназначен для приготовления строительных бетонных смесей

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СБР |
| Пользовательские характеристики | |
| Венец | Чугунный |
| Вес (кг) | 142 |
| Высота | 335 см |
| Длина | 950 см |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Напряжение | 380 |
| Объем бака | 220 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 120 л |
| Тип двигателя | Электрический |
| Ширина | 260 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 968 371 ₸

