Шахматы с магнитной доской 27х27х2 см
Шахматы



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал доски | Пластик |
| Материал фигур/шашек | Пластик |
| Особенности | Магнитные фигурки |
| Тип | Шахматы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 450 гр |
| Габариты | 27х27х2 см |
| Длина игрового поля | 27 мм |
| Ширина игрового поля | 27 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 363 ₸

