Галстук бабочка на вечеринку (бордово-белая)
Галстук-бабочка


Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Вид изделия | Галстук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия гр | 10 50 |
| Длина | 12 см |
| Застежка | Крючки |
| Обхват шеи | Обхват шеи регулируется. Максимальный 74 см |
| Состав набора | Галстук-бабочка |
| Тип галстука | Классический |
| Тип ткани | Атлас |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 5.5 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 814 ₸

