Фетровая шляпа федора на вечеринку
Шляпа федора - незаменимый аксессуар членов американской мафии 20-х годов . Отлично подойдет для повседневного и выходного стиля.
Легкий и удобный головной убор станет отличным дополнением для тематической вечеринки или выступления.




Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип шляпы | Федора |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх шляпы | Вогнутый с двумя ложбинками |
| Вес (г) | 65 |
| Высота тульи | 11 см |
| Длинна см | 29см |
| Материал | Фетр |
| Тип тульи | Жесткая |
| Форма полей | Загнуты вверх сзади |
| Форма тульи | Трапециевидная |
| Ширина | 25 см |
| Ширина полей | 5 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 704 ₸

