Зонтик для декора маленький 42 см оранжевый
Маленький зонтик оранжевый





Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 90 г |
| Диаметр купола зонта | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 42 см |
| Длина спицы | 26 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал спиц | Алюминий |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Тип зонта | Трость |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 882 ₸

