Зонтик для декора маленький с узором 22 см красный
Маленький зонтик с узором





Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 43 г |
| Диаметр купола зонта | 26.5 см |
| Длина в сложенном виде | 22 см |
| Длина спицы | 13 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал спиц | Алюминий |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 277 ₸

