Набор фэнтезийного оружия Weapons Series молот
Экипировка
Тёмное фэнтези одновременно пугает и захватывает своим вниманием к деталям, невероятное дополнение к образу тёмного палладина или рыцаря вампира. Качественно выполненная коллекция игрушек Weapons Series, никого не оставит равнодушным. Отлично подобранные цвета, создают ощущение что держишь в руке настоящий древний артефакт, которым Тёмное братство сражалось с рыцарями королевства 7 тысяч лет назад.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 390 см |
| Высота упаковки | 511 |
| Длина | 128 см |
| Длина упаковки | 182 см |
| Тип | Холодное оружие |
| Ширина | 55 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 675 ₸

