Набор фэнтезийного оружия Weapons Series булава
Экипировка
Тёмное фэнтези одновременно пугает и захватывает своим вниманием к деталям, невероятное дополнение к образу тёмного палладина или рыцаря вампира. Качественно выполненная коллекция игрушек Weapons Series, никого не оставит равнодушным. Отлично подобранные цвета, создают ощущение что держишь в руке настоящий древний артефакт, которым Тёмное братство сражалось с рыцарями королевства 7 тысяч лет назад.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 435 см |
| Высота упаковки | 647 |
| Высота шлема | 55 см |
| Высота щита | 300 мм |
| Длина | 30 см |
| Длина упаковки | 262 см |
| Длина шлема | 207 мм |
| Длина щита | 210 мм |
| Тип | Холодное оружие |
| Ширина | 60 см |
| Ширина шлема | 175 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 032 ₸

