Набор наклеек для Хэллоуина наклейки Пауки (черные) 12 шт
Набор наклеек для Хэллоуина наклейки Пауки

Набор наклеек для Хэллоуина
Отличный способ украсить дом к хэллоуину это набор наклеек для Хэллоуина наклейки Пауки, хорошо придаст зловещую и пугающую атмосферу хэллоуина. Они напугают ваших гостей до чертиков.

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Тип | Наклейка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, г | 132 |
| Длина | 19.1 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Размеры упаковки (см) | Длинна 21см, ширина 18.7 |
| Ширина | 16 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 419 ₸

